Какими кредитными картами каких банков Вы пользуетесь в России и?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Netactor, 15 июл 2015.

  1. Netactor

    Netactor Мозг

    Какими кредитными картами каких банков Вы пользуетесь в России и (коротенько) почему такой выбор?
     
  2. Dimonpsd

    Dimonpsd Магистр

    Я пользуюсь Сбербанком, потому что банкоматов очень много и их легко найти. А если снимать деньги в банкомате другого банка, то идет комиссия
     
  3. Isivasan

    Isivasan Бакалавр

    Альфабанк, пользуюсь потому, что у них классная система интернет банка и она привязана к яндекс деньгам, и не нужно никуда выходить из дома чтобы заплатить за интернет квартиру телефон, связь и т.п. все это можно сделать на сайте.
     
  4. Anmalinkov

    Anmalinkov Магистр

    Сбербанк и ВТБ-24 тоже только по той причине, что банкоматы на каждом шагу. Пользовалась Газпромбанком, но это такая проблема с обналичкой….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей