Про кредит. Скажите, если я взяла ноут в кредит вчера

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Aquas, 31 авг 2015.

  1. Aquas

    Aquas Профессор

    Про кредит. Скажите, если я взяла ноут в кредит вчера, а сегодня у меня появилась возможность купить его за нал, но в договоре сказано, что досрочное погашение кредита, только через 3 месяца. Могу ли я вообще отказаться от кредита или уже поздно?
     
  2. Quotes

    Quotes Бакалавр

    Отказаться уже ни как, бумаги подписаны деньги переведены. Просто подсчитайте как будет дешевле через три месяца полностью весь кредит закрыть или расплатиться сейчас (с учетом штрафа банку)
     
  3. Aquas

    Aquas Профессор

    А сколько штраф обычно банк выставляет?
     
  4. Quotes

    Quotes Бакалавр

    Я не знаю, вам просто надо с ними связаться и конкретно у них узнать, может и удастся как то договорится с ними, они специально выставляют штраф чтобы как то окупить те проценты что вы им не выплатите, может он будет такой же величины как проценты за три месяца. Не знаю, звоните в банк…. Если не секрет какой банк?
     
  5. Alexej

    Alexej Бакалавр

    Можно полностью оплатить кредит, но банк возьмет себе что-нибудь в виде штрафа
     
  6. Nolix

    Nolix Бакалавр

    Вы можете закрыть кредит в любое время, но заплатите % за три месяца.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей