Скажите, если отказываешься от кредита

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Meldown, 17 авг 2015.

  1. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Скажите, если отказываешься от кредита, примерно сколько банк выставляет штраф?
     
  2. Fatul

    Fatul Магистр

    Если кредит уже выдан, то его можно досрочно погасить, а не отказаться. Условия досрочного погашения прописаны в кредитном договоре. Если кред еще не получен и договор не подписан, то просто не подписывайте договр и не снимайте деньги, вот и все.
     
  3. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Договор подписан, первый взнос внесен. Но теперь я хочу вернуть первый взнос и просто оплатить штраф, т.к. досрочное погашение только через 3 меясца
     
  4. Izyel

    Izyel Профессор

    Как можно отказаться от кредита? Т. Е. Вы на стадии его получения отказались? Ну тогда никаких штрафных санкций. Если Вы не платите по кредиту, то действительно читайте свой договор и там Вы удивитесь, что неустойки и всякие проценты штрафные могут быть больше чекм само тело кредита. Хотя перспектива их взыскания в суде небольшая.
     
  5. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Я взяла вчера кредит а сегодня он мне уже оказался не нужен. Я хочу от него отказаться, только я знаю что там штрафы при отказе. Вот хочу узнать какие
     
  6. -n-i-k-

    -n-i-k- Магистр

    Зачем Вам знать примерные цифры, если в подписанном Вами же договоре имеются точные?
     
  7. Ducktells

    Ducktells Профессор

    Вот у них и узнайте!)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей