Кредитная карта. Подскажите могу ли я получить кредитку?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Kentovich, 20 май 2015.

  1. Kentovich

    Kentovich Бакалавр

    Кредитная карта. Подскажите могу ли я получить кредитку? Я совершенно летний но, не работаю (на фирме) а в интернете, карта нужна не для кредита, а для перевода туда электронных средсв и последующего их снятия! И если это реально надо ли платить за оформление или делать первоначальный взнос и сколько? Проживаю в МО.
     
  2. Gamus

    Gamus Магистр

    Оформляй дебетовую карту. Но учти, что за обслуживание карты взимается от 500 до 1000 рублей в год в зависимости от типа карты и банка-эмитента. Это и будет первоначальный взнос. Для перевода электронных средств нужен МастерКард или ВИЗА. Сбербанк не подходит, не работают его карты в интернете.
     
  3. Patini

    Patini Доцент

    Не заморачивайся, в твоем случае подойдет дебетовая карта любого банка тебе ее с радостью дадут в любом банке без всяких трудностей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей