Если вдруг потеряю работу, как платить кредит. Есть опытные люди?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем AleksandrZ, 17 апр 2015.

  1. AleksandrZ

    AleksandrZ Профессор

    Если вдруг потеряю работу, как платить кредит. Есть опытные люди?
     
  2. Ivenru

    Ivenru Профессор

    Обратитесь к юристу!
     
  3. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Тогда, дело будет «труба», только от одних мыслей….
     
  4. Memfix

    Memfix Профессор

    Обратится в банк с просьбой об отсрочке платежа.
    Главное быть спокойным, уверенным и искать работу
     
  5. Armind

    Armind Профессор

    Вам необходимо оформить страховку по кредиту (риск потери работы, название может отличаться). Более подробную информацию Вам может предоставить консультант банка в котором Вы планируете брать кредит. В этом случае ежемесячные выплаты будут больше.
    Очень внимательно читайте договор страхования, так как много подводных камней в этих договорах. Если есть такая возможность, то проконсультируйтесь с независимым юристом по поводу того или иного договора страхования.
     
  6. Netmin

    Netmin Магистр

    Заняться сетевым бизнесом.
     
  7. Deeering

    Deeering Магистр

    Вы можете обратиться в ваш банк (где брали кредит) с просьбой реструктуризацией кредита. Банк пересмотрит условия кредитования и предложит более гибкую систему оплаты (по собственному опыту) за этот период вы обязаны найти работу и оплачивать кредит по новому графику. Успехов вам!
     
  8. AlonsoM

    AlonsoM Бакалавр

    ПЕРЕД тем как взять кредит надо приготовить ответ на этот вопрос!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей