Хочу автомобиль! Вариант взять в кредит ВАЗ 2107. Ваши мнения. Ваши мнения

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Filter, 14 фев 2016.

  1. Filter

    Filter Магистр

    Хочу автомобиль! Вариант взять в кредит ВАЗ 2107. Ваши мнения. Ваши мнения.
     
  2. Qwiwi

    Qwiwi Профессор

    Вот именно они сейчас бешенно подорожали!
    дождитесь зимы — взвинченные цены упадут, а соотв и выплаты по кредиту)
    по нынешним ценам при первоначалке 50% со сроком кредитования 12 мес ван будет нужна 2НДФЛ со среднемесячной этак 25-30 тыс руб
     
  3. Gusliakov

    Gusliakov Профессор

    Бени машина нормальная в умелых руках будет 200 идти знаю армяна одного он на ней 150 в среднем ездит машина класс у самого 2 года была
     
  4. Mobstep

    Mobstep Магистр

    Давняя, простая и проверенная машинка, чтоб не говорили она пойдет, только в связи с утилизацией ее сейчас придется поискать, она же из самых дешевых
     
  5. Lradkev

    Lradkev Бакалавр

    Если нету денег на майбах, то берите хотя я бы лучше 2-3 летнюю Приору или десятку взял
     
  6. Esken

    Esken Магистр

    Daewoo Nexia
     
  7. Meergen

    Meergen Бакалавр

    Я на семере уже 4 года.
     
  8. KudesnikZ

    KudesnikZ Магистр

    Откуда она 150, уж ем более двести будет ехать? Открой глаза, парень! Спидометр привирает минимум на 20 км (на приорах). А НАСЧЕТ МАШИНЫ-ТО-ДА. Не стоит даже и думать!
     
  9. Dobje

    Dobje Магистр

    Покупал семерку в 2005 за 145 тыс. Сразу же вложил еще тыс. 20 или около (сигнализация, подкрылки, поддон, обработка, магнитола и т.д.). Проездил 2,5 года. Ездил немного, но регулярно. Менял бендикс, вентилятор, 2 раза бачок расширительный сцепления, еще кое-что по мелочи. Но не подводила ни разу по-серьезному. Продал за 125 тыс, добавил еще 140 тыс и купил Ниссан Эксперт 2004 года (ровно три года было тогда ему). Проездил 2 года с небольшим. Пробег получился раза в полтора больше, чем на семерке. За все время сгорел предохранитель стоп-сигнала и все. Так что, если нет проблем с правым рулем, лучше бы было купить за стоимость семерки не очень старую японку. Будет значительно лучше….
     
  10. Masterskiy

    Masterskiy Бакалавр

    vgg60 мужик тебе дело говорит! Чтоб небыло гемороя лучше возбми праворукую! Она тебе при хорошем отношении долго верой и правдой прослужит!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей