По потребительскому кредиту

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Ozymandius, 13 фев 2019.

  1. Ozymandius

    Ozymandius Профессор

    По потребительскому кредиту. Могут ли мне отказать в получении потребительского кредита если у поручителя (пенсионерки) отсутствует ИНН (Свидетельство о постановке на учет в налоговый орган)
    У меня ИНН есть, нет у поручителя. Хотя я не понимаю зачем пенсионерке ИНН. Она уже пожизненно получает пенсию. Хочу знать почему могут отказать именно что нет у поручителя ИНН
     
  2. Krendelaev

    Krendelaev Бакалавр

    Как могут, так и не могут, кто знает что им на ум прийдет в тот момент… смотря какие документы требовали с Вас для получения кредита… если нужно было ИНН, а его нет, то конечно откажут… к сожалению…
     
  3. OlegK

    OlegK Студент

    Думаю, Вам могут отказать именно по той причине, что поручитель-пенсионер
     
  4. Antum

    Antum Бакалавр

    Банк вправе вообще не говорить причину отказа!
     
  5. MaxBeer

    MaxBeer Студент

    Скорее всего откажут если пенсионерка — поручитель уже преклонного возраста… и причин не скажут… просто… по внутренним критериям банка….
     
  6. Aleksst

    Aleksst Студент

    Да Вам откажут по причине отсутствия ИНН у поручителя. Так, как у нас в стране любая сделка может совершаться только при наличии ИНН. А пенсионерам тоже дают кредиты….
     
  7. Dimedrol

    Dimedrol Студент

    Фигня этот ИНН Могут и по любым основаниям отказать и не объяснить причин
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей