В каком банке лучше получить кредитную карту?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем NikolayN, 22 окт 2015.

  1. NikolayN

    NikolayN Мозг

    В каком банке лучше получить кредитную карту?
    На которую можно класть свои деньги под %, и снимать кредитные (где наименьший %?)
     
  2. NikoSark

    NikoSark Доцент

    В сберегательном
     
  3. Horgh

    Horgh Профессор

    bank of new york
     
  4. Masuka

    Masuka Доцент

    Пластиковую или кредитную …
     
  5. Pashusik

    Pashusik Доцент

    Таких не бывает. Карта бывает либо дебетовая, на счете которой Вы можете держать свои деньги под процент, причем этот процент как правило мизерный, от нуля до 0,1% годовых. Более-менее заметным он бывает только на т.н. «доходных картах» — это спецпредложение некоторых банков (например МДМ-банк, БИН банк), когда они хотят привлечь вкладчиков. Сейчас таких спецпредложений Вы, скорее всего не найдете.
    Кредитная карта предполагает, что Вы будете пользоваться с ее помощью деньгами банка. Свои деньги на ее счете тоже обычно можно размещать, но процент на них будет начисляться по ставке 0% годовых, кроме того не все банки умеют отличать свои деньги от денег клиента (например Ситибанк не умеет), что Вы прекрасно ощутите по начисленной комиссии за получение денег по этой карточке в банкомате.
     
  6. Jurist

    Jurist Бакалавр

    Авангард, либо ОТП Банк. В первом случае Вы получите первый льготный период 200 дней и низкий процент, во втором — чуть больший, но на остаток Ваших средств будет начислено больше, чем в Авангарде, плюс будет доступна дисконтная система более чем в 500 магазинах, кафе и др.
    И еще одна важная вещь — льготный период на снятие наличных не действует. По карте рекомендуется только покупать, наличные старайтесь снимать в крайнем случае.
     
  7. Archo

    Archo Бакалавр

    Такие банки бывают! В ПриватБанке сейчас есть какраз то что вы хотите! Могу посодействовать, абсолютно бесплатно в ускореном опять же таки бесплатном получении данной карты!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей