Взять кредит. Меня попросили узнать

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Goosha, 12 май 2018.

  1. Goosha

    Goosha Бакалавр

    Взять кредит. Меня попросили узнать, может кто знает: с судимостями реально сейчас взять кредит в банке рублей на 200000, или даже не стоит пытаться, человек в черном списке? Вроде как банки открыто не говорят что судимых просим не беспокоится, но у них же есть СБ, которое кажется и занимается такими вопросами, есть у них и база данных таких категорий личностей
     
  2. I-hope

    I-hope Доцент

    У каждого банка свои правила, нет единых. Самое главное — обеспеченность кредита. А судимости по разным поводам бывают. Если по поводу мошенничества, например, то вряд ли дадут кредит. Так что пробуйте. Иногда и вообще никакой видимой причины. А не дают, и, главное, не сообщают, почему
     
  3. Favrik

    Favrik Бакалавр

    Нету смысла, СБ не пропустит, хотя если статья не очень серьезная и есть подтверждение дохода, то можно попробовать, но….
     
  4. Goosha

    Goosha Бакалавр

    Я тоже думаю смысла нет, статьи разные, в т.ч. и мошенничество, связанное с банком. СБ, сцуко, бдит) Но выход есть всегда, просто кредит дороже вылезет конечно)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей