В каком банке можно получить кредит БЕЗ справки о доходах 2 НДФЛ?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Gemoraich, 18 фев 2019.

  1. Gemoraich

    Gemoraich Доцент

    В каком банке можно получить кредит БЕЗ справки о доходах 2 НДФЛ?
     
  2. Billi

    Billi Магистр

    Практически во всех но как правило без справки о доходах сумма максимум 50000 т.р
    Ge money Home credit альфабанк Банк Советский
     
  3. Johnydj

    Johnydj Профессор

    Во многих. Но сумма ограничена. И обязательно подтвердить факт работы и стаж на последнем месте (заверенная копия трудовой книжки).
     
  4. Gemoraich

    Gemoraich Доцент

    Здравствуйте! Пытаюсь открыть магазин но не хватает…. Банки дают только под залог скажите существуют какие нибудь варианты?
     
  5. Johnydj

    Johnydj Профессор

    Сморя как Вы подаете заявку: как частное лицо или на кредит для малого и среднего бизнеса. Если длябизнеса, то вариант у Вас абсолютно непроходимый, т.к. не ведете пока хозяйственной деятельности. Остается вариант кредита для частного лица. Но частному лицу обязательно (как я в ответе сказала уже) иметь подтверждение если не самой суммы дохода, то, как минимум, факта наличия более или менее стабильного дохода. Доходом считается не только зарплата по месту работы (возможно, Вы сейчас не работаете и заверенную копию трудовой кн. Предоставить не можете), но и, например, доход от сдачи в аренду недвижимости (квартиры, дачи, гаража). Доказать такой доход можно, предоставив копию налоговой деклараци или копию договора аренды. При невозможности предоставить доказательства наличия любого дохода кредит Вы, скорее всего, не получите. Во всяком случае, в приличном банке. Кстати, а так ли обязательно Вам именно магазин открывать? Возможно, следует обдумать какие-то другие варианты. Успехов
     
  6. Noyon

    Noyon Бакалавр

    Банков подходящих Вам много, основной момент — цена вопроса, без справки о доходах ставка варьируется от 22 до 50 процентов годовых. Будте внимательны при выборе Банка и обращайте внимание на комиссию
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей