Планирую взять в кредит Ноутбук. (home credit) по программе 24-0-0 Ребятки

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Alyubor, 22 сен 2015.

  1. Alyubor

    Alyubor Доцент

    Планирую взять в кредит Ноутбук. (home credit) по программе 24-0-0 Ребятки. Всем привет. Планирую взять ноутбук в кредит по новой системе 24-0-0. Вот хотелось бы узнать правда это или нет. Планирую брать ноут приблизительно около 30 т.р. не встанет ли мне это потом в 60 т.р… И имеется ли возможность досрочного погашения?
     
  2. AnoJloH

    AnoJloH Магистр

    Возьмите кредит в Сбербанке и купите Ноутбук. В Хоум Кредит попросите график платежей на сумму 30 000 р. И попросите сотрудников Сбербанка помочь Вам сравнить его с графиком платежей Сбера.
    Увидите колосальную разницу, Вы почти угадали в Хоум, Альфа, Ренесанс Вы заплатите почти 2 цены за товар.
    Контактный центр Сбербанка 8-800-555-55-50 (бесплатно)
     
  3. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Доцент

    Договор кредитования прочти внимательно.
    лучше и легче найти 30-ку у друзей, знакомых, товарищей, чем лезть в кабалу.
     
  4. Nikolayt

    Nikolayt Бакалавр

    В хом кредит лучше не соваться вылезет страховка и комиссия за внесение ежемесячных платежей, даже при уплате в самом банке home credit
     
  5. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

    Займи и купи. А кредит — дороже выйдет. При минимальных выплатах, примерно составит 40-45 т.р
     
  6. Demetr

    Demetr Магистр

    Немного неправильно написано название акции, 0-0-24
    кредит БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ
    есть дополнительные услуги в виде страхования жизни и страхования финансовых рисков (если на них соглашаться то кредит без переплаты не получится, если же от них отказаться то получится рассрочка)
    единственное в хоум кредите при оплате кредита беруться комиссии за погашение, в зависимости от способа погашения комиссия разная.
    Данная акция получается без переплаты потому что магазин делает банку определенную скидку, которую банк забирает себе.
    Елене могу сказать что если лично вам продали самую дорогую акцию когда вы брали товар в кредит, то это не значит что и остальным продадут такие же, до кризиса рассрочки очень часто запускали в магазинах, во время кризиса были только самые дорогие кредитные продукты, после кризиса опять периодически запускают рассрочки, при этом если отказываться от доп услуг то кредит реально выходит без переплаты.
     
  7. Rampage

    Rampage Магистр

    С сожалением вынужден констатировать, что даже после Кризиса, банки и магазины, предоставляющие товары в кредит, не изменили политику ввода своих клиентов, так скажем в «легкое» заблуждение. Хоть и делается это все более искусно.
    По определению деньги банка не могут быть бесплатными, ни для клиента, ни для партнера-магазина. Даже если говорить о кредитовании с минимальной ставкой на Российском рынке, то, боюсь, ниже 10% мы не найдем. Что это значит? Это значит, что кто-то эти 10% должен уплатить. Первый вопрос – кто?
    Теперь смотрим на программу магазина 24-0-0, что рекламирует возможность получения некого товара на 24 месяца с первоначальным взносом 0% с дальнейшим увеличением стоимостью 0%. Если первые две позиции еще могут не вызывать сомнения, и мы на самом деле получим возможность выплачивать остаток средств за товар в течение 24 месяцев и даже не сделаем при покупке первоначальный взнос, то вот с 3-й позицией, а именно, платностью кредита, что-то не так. Мы уже поняли, что кредит не может быть бесплатным, т.к. если магазин-продавец говорит о том, что стоимость кредита для клиента 0%, значит такой продавец близок к альтруизму и готов из своей прибыли выллатить банку 10+10 процентов (24 месяца) стоимости кредита… А теперь подумаем, насколько это вероятно, с учетом того факта, что по многим позициям у магазинов, торгующих техникой, наценка не более 10%… Так кто же платит за кредит? И платит не обязательно в виде процентов. Это может быть просто цена на товар, завышенная на ту самую процентную расходную часть. Или это могут быть маленькие комиссии там-сям, которые в сумме дают иногда процентную ставку и 20 и 30% и т. Д…
    Вот и думайте теперь, ЛОХ — это судьба?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей