Где проще взять кредит под покупку магазина?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Bupas, 19 ноя 2015.

  1. Bupas

    Bupas Бакалавр

    Где проще взять кредит под покупку магазина? В каком московском банке (или альтернатива) лучшее соотношение (простота оформления/проценты) по кредиту на покупку нежилой недвижимости под магазин, отделку и последующую закупку товара?
     
  2. Jaamal

    Jaamal Мегамозг

    На самом деле, при отсутствии надежного рынка сбыта и прочего лучше иметь помещение в собственности — по крайней мере, при неудаче можно в аренду сдать, если арендовать самому — то деньги, выплаченные за аренду вылетят в трубу… На новую фирму кредита точно не дадут, но на частное лицо получить ипотеку и потребительский денежный кредит вполне реально, в СПб я бы Вам сам помог, а в Москве к местным кредитным брокерам обратитесь — должны помочь, самостоятельно, без опыта общения с банками — вряд ли получиться…
     
  3. Jewgenis

    Jewgenis Профессор

    Лучьше вообще не брать, раз у вас вообще ничего нет, не товара. Не помещения, не поставщиков, не рынка сбыта, не проще ли арендовать?
     
  4. Leoryk

    Leoryk Доцент

    1961 на все сто прав
     
  5. Nikol

    Nikol Магистр

    Вам никто не даст такой кредит просто)
     
  6. Kulak-a

    Kulak-a Магистр

    DAzhe esli by vam idali dengi navrajd chto to poluchilos-by…
    Dlja nachaalö nuzhno hotjabysamomu zarabotat,nu hot na tavar
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей