Взят кредит в банке на сумму 40 тысяч, уплачено свыше 60 тысяч

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Artemon, 16 дек 2017.

  1. Artemon

    Artemon Магистр

    Взят кредит в банке на сумму 40 тысяч, уплачено свыше 60 тысяч, а долг осталось платить еще 30 тысяч. Это нормально?
     
  2. GERAsimov

    GERAsimov Академик

    Не даны ни банк, ни условия кредита, ни процентная ставка и комиссии, ни наличие просрочек. Что тут можно ответить?! Может Вы, Колючка, год его не гасили, а теперь удивляетесь?
     
  3. Hypnos

    Hypnos Мегамозг

    Конечно нормально, если изначально условия кредитования не читать…
     
  4. Azbest

    Azbest Мозг

    Нет конечно. Это случайно не от русского стандарта кредит?
     
  5. Begemot

    Begemot Мозг

    Для Вас нормально, потому что сначала надо думать и считать, а потом делать, а не наоборот.
     
  6. Kuzeget

    Kuzeget Академик

    Нормально… я брала кредит 45 тыс. Дали на руки 44 тыс. Месяц назад выплатила общую сумму 85 тыс.руб. Так у нас работает Хойм кредит и русский стандарт…)
     
  7. LyaFaet

    LyaFaet Доцент

    Не нориально. Следите за своими рассчетами!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей