А кому-нибудь удалось получить кредит на машину в автосалоне?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Harpi, 23 янв 2016.

  1. Harpi

    Harpi Бакалавр

    А кому-нибудь удалось получить кредит на машину в автосалоне?
     
  2. Mjokert

    Mjokert Бакалавр

    Я получал…. Главное что бы зарплата была примерно в 2 раза больше предполагаемого ежемесячного взноса… и была какая — нибудь собственность (в качестве обеспечения) …. Даже старая машина (которую я продал через 3 дня) … главное все нюансы выяснить заранее… а то могут перепродать ваш долг (как вексель) … и будете платить в 4 раза больше… у меня есть такие знакомые…. Удачи!
     
  3. Operok

    Operok Магистр

    У нас каждый день получают) реально всеесли вы чисты)
     
  4. Manager

    Manager Бакалавр

    Очень просто
    салон Адамс-Моторс в СПб
    длого выбирали, остановились на банке Авангард
    привезли минимальный пакет документов в салон и больше не парились, на следующий день на работу позвонил представитель банка, побеседовал со мной и с мужем. На следующий день кредит подтвердили, вот и все.
    2 дня и никаких проблем.
     
  5. Prikamskiy

    Prikamskiy Бакалавр

    НЕТ никто в РФ кредиты на ам в салонах не получал!
    Корректно вопрос надо ставить!
    З. Ы. Аватора прикольная люблю ети мульты!
    З. Ы. Ы. Ессественно получали!
     
  6. Inkognito

    Inkognito Бакалавр

    Ждал две недели ответа, по вине халатности работников и месяц ждал свой цвет
     
  7. Mmsgld

    Mmsgld Доцент

    Позвонил знакомому, сказал, чтоб предупредил бухгалтера и секретаршу, что ежели будут звонить из СБ банка сказали, что я у него работаю в такой то должности и зарплата у меня полторы штуки бакинских. Пошол, заполнил анкету Московского какого то банка. Через пол часа звонит приятель, говорит звонили, им все сказали, через 45-50 минут представитель банка дал положительный ответ, заняло все 35 минут! Брал 15 штук баков!
     
  8. Plambik

    Plambik Магистр

    Я получила, 0% первый взнос, паспорт и вод. Удостоверение. Позвонили на работу, через 30 минут дали положительный ответ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей