Может ли банк сначала отказать в кредите, а через 2 дня позвонить

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Alnet, 2 авг 2018.

  1. Alnet

    Alnet Магистр

    Может ли банк сначала отказать в кредите, а через 2 дня позвонить. И спросить когда мы готовы приехать в отделение банка?
     
  2. Elmial

    Elmial Доцент

    Так бывает
     
  3. PiMan

    PiMan Магистр

    Первый раз слышу! Наврядли
     
  4. Alnet

    Alnet Магистр

    Вот нам седня позвонили
     
  5. OpenUp

    OpenUp Бакалавр

    Легко, у моей подруги так и было… искала деньги на покупку машины в кредит, вначале 5 банков отказали, а потом начались звонки, правда от всех в разные дни…
    А мне вначале прислали «окей» на подтверждение по sms, когда приехала в офис, то отказали, сказали что можно повторить попытку через пару месяцев. Через месяц прислали карточку с лимитом, но тоже надо было для оформления ехать к ним., подождала месяц, поехала, вначале повторила попытку с первым уведомлением — опять отказали, я вытаскиваю карточку, спрашиваю, что ее можно тоже удалять — мне ее активизировали и дали добро. Ничего не понимаю)!
     
  6. Mihsmol

    Mihsmol Бакалавр

    «Джи мани» с «Сити банк «ом этим грешат часто….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей