Кредит в банке. Взяла в банке кредит

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Dencha, 20 окт 2015.

  1. Dencha

    Dencha Доцент

    Кредит в банке.
    Взяла в банке кредит. Год назад выплатила по кредиту всю сумму полностью. Все квитанции сохранены, теперь банк присылает уведомления о долге, грозится подать в суд. Квитанции в качестве доказательства не принимает. Что делать?
     
  2. Dogide

    Dogide Профессор

    Вам нужно разобраться со своим кредитным договором- правомерны ли требования банка. Можете сделать это сами, можете подъехать в банк. Если там были какие-то скрытые платежи или комиссии или вам начислили штраф- надо разбираться законно ли это и подавать на банк в суд. Если просто у банка ошибка в расчетах или платеж не дошел через электронную систему, то это не Ваши проблемы. Можете просто не обращать внимания, можете подать в суд на незаконные требования банка.
    В любом случае надо разобраться с этим вопросом, иначе если потом придет судебное решение разобраться будет значительно сложней, да и обжаловать решение без помощи юриста Вам будет сложно.
     
  3. Bedritskiy

    Bedritskiy Доцент

    Ну пускай и идут, Вам чего бояться? Встречный иск учените им!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей