По кредиту. Высчитывают с зарплаты по кредиту через судебных пристовов

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем LexxBY, 12 окт 2015.

  1. LexxBY

    LexxBY Бакалавр

    По кредиту. Высчитывают с зарплаты по кредиту через судебных пристовов. Я не против, но что делать если они требуют еще деньги с меня и споручителя? Как сделать что бы пристовы высчитывали только с меня и зарплаты (поручителей не трогать)?
     
  2. Prudnik

    Prudnik Магистр

    Решение суда было о взыскании солидарно и с тебя, и с поручителей, так что единственный выход — заявление в суд, в рамках рассмотренного дела, об изменении способа и порядка исполнения решения суда.
     
  3. Demonbig

    Demonbig Бакалавр

    Не умри
     
  4. Anatole

    Anatole Бакалавр

    Никак!
    имеют право гасить твой долг всеми силами
     
  5. Archer

    Archer Бакалавр

    Пиши заявление что бы удерживвали только с тебя
     
  6. Kampus

    Kampus Магистр

    Вероятно — большая сумма, и Вашей зарплаты недостаточно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей