Покупаю технику в кредит и они мне включают сумму кредита стоимость…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем JohnnyD, 16 июн 2015.

  1. JohnnyD

    JohnnyD Доцент

    Покупаю технику в кредит и они мне включают сумму кредита стоимость страховки на предмет кредит. Имею права отказаться?
    Бред 15% от суммы кредита это страховка стир. Машинки от кражи. Зачем?
    Отказаться от страховки
     
  2. Lamoboy

    Lamoboy Магистр

  3. Demetr

    Demetr Магистр

    … от кредита
     
  4. Rampage

    Rampage Магистр

    Можно отказаться без проблем
     
  5. PavlyukSA

    PavlyukSA Бакалавр

    Отказаться можете, но кредит не получите. В Сбербанке например страхуется риск смерти заемщика, не хочешь платить- комиссия не одобряет кредит.
     
  6. Extra

    Extra Студент

    Конечно
     
  7. Frodi

    Frodi Студент

    Откажетесь — не получите кредит
     
  8. Krock

    Krock Магистр

    Не сможете отказаться от страховки, если она предусмотрена условиями кредитного договора. Заключите кредитный договор с каким-нибудь другим банком или с магазином
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей