Могу ли я взять в кредит автомобиль

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Economist, 19 янв 2016.

  1. Economist

    Economist Академик

    Могу ли я взять в кредит автомобиль. Временно не работою при этом имею московскую прописку и права.
     
  2. Oduwan

    Oduwan Доцент

    Вряд ли…. Нужна справка 2НДФЛ и в произвольной форме
     
  3. Mmrtkmr

    Mmrtkmr Магистр

    Если есть хоть какой-то доход, пусть даже и не официальный, но его все равно нужно подтвердить бумагой.
     
  4. HavaJi

    HavaJi Магистр

    Взять можете. А чем платить будете, если нет постоянного дохода.
     
  5. Prozot

    Prozot Бакалавр

    Можете, но только под большой процент…
    быстрые кредиты (или кредиты без справок о доходах) дороги….
     
  6. Bublik

    Bublik Доцент

    Тебе следует обратиться в банк. Если ты сможешь убедить их в том, что скоро найдешь работу с приличным уровнем дохода, они выдадут тебе кредит. Или обратись в алиби-агентство, которое за определенную плату подтвердит банку, что ты являешься членом совета директоров транс-национальной декларации, а потому тебе не составит труда вернуть кредит с первой получки.
     
  7. Denifen

    Denifen Бакалавр

    Можешь, при чем легко, только в этом случае процентная ставка такая что ты сам не захочешь брать!
     
  8. Iledar

    Iledar Бакалавр

    Автокредиты сейчас дают легко, в данный момент я еду забирать машинку. При оформлении кредита кредитный инспектор позвонила на мою работу, получила подтверждение. И в договоре прописано, что банк может потребовать досрочного возврате, если я уволюсь. Но никаких справок и документов, кроме прав и паспорта я не предъявляла. Процент ниже, чем на потребительские цели, но надо будет оформить КАСКО. Так, что если есть какой-нибудь друг-товарищ на другом конце провода, который подтвердит, что вы работаете уже года три, кредит получите. КАСКО также могут включить в кредит. В салоне сидят 2-3 представителя от разных банков, и анкета заполняется методом опроса в бесконфликтной ситуации. Удачи!
     
  9. Nixil

    Nixil Бакалавр

    Конечно, без проблем!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей