А при покупки следующего, нового авто вы снова будете брать кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fomin, 16 мар 2016.

  1. Fomin

    Fomin Бакалавр

    А при покупки следующего, нового авто вы снова будете брать кредит? Или ну его на,
     
  2. InVito

    InVito Бакалавр

    Ну его на….
     
  3. Agentsmith

    Agentsmith Бакалавр

    Нет не буду. По началу думал что возьму. А когда сел с ручкой и бумагой все разложил по полочкам, то мне моя машинка обошлась бы как 1,5 машинки. Вывод — лучше недостающую сумму настрелять у знакомых или подкопить самому
     
  4. Alexandr-a

    Alexandr-a Доцент

    А мы обе б/у машины купили) и потом тоже — только так будем, пока не разбогатеем новые за наличку покупать) только смотреть надо внимательно, ну и торговаться уметь) зато потом никому ничего не будете должны) а кредит — это натуральный лохотрон. Также как и лиз.
     
  5. Fomin

    Fomin Бакалавр

    Б\у больше не буду брать никада. Ниче против не имею. Просто надоело кормить — то то заменить то это… бесить стало… новая и только новая — потому что на гарантии. Как заканчивается гарантия — сразу продавать
     
  6. Alexandr-a

    Alexandr-a Доцент

    А Вы знаете, что как только машина выезжает за порог дилерской, ее стоимость сразу снижается на 30-40%? Можно купить почти новую машину за полцены. Нужно искать и ждать случая. Такие сделки на голову не падают. Когда мы неск. Месяцев назад искали 2 ую машину, мы 2 месяца сидели с деньгами в руках и просто искали подходящий вариант КАЖДЫЙ день — бывают случайности, когда у человека авто в идеальном состоянии, но ему, напрмер, срочно нужны деньги и он продает ее по меньшей цене. Удачные сделки уходят за считанные часы! Бывало, глянешь на объявление — выложили в 10:00 — в 11:30 звонишь — уже продано! Терпение, упорство и умение отличить надувательство! Но, раз у Вас достаточно средств покупать новые машины и переплачивать дилеру… что ж, я за Вас рада)
     
  7. Gershin

    Gershin Магистр

    Почему Снова? Всегда за Наличку брал, без кредита, Еще и Банковский Планктон Кормить,
     
  8. Emyle

    Emyle Бакалавр

    Взял снова новую, и снова в кредит… Госпрограмма на машины до 600 тыс…
    7,5 процентов — это вообще копейки… За 3 года переплата — 33 тыс…
    Зато езжу, а не коплю…
    КАСКО нужно в любом случае… Москва…
    На кредит уходит почти ровно пенсия…)
     
  9. Neonlite

    Neonlite Бакалавр

    Только за наличку.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей