В каком банке стоит взять кредит (прмерно…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Posikira, 24 фев 2016.

  1. Posikira

    Posikira Бакалавр

    В каком банке стоит взять кредит (прмерно 30 — 50 тыс. ), чтобы я могла отдать его в течении полугода (+-) и не разориться (особо много не переплатила)? … Кредит нужен наличными.
     
  2. Eldreamer

    Eldreamer Мегамозг

    Попробуйте сбербанк или Альфа-банк…
     
  3. Restrukt

    Restrukt Доцент

    Надо посмотреть, в каком из банков минимальная процентная ставка…
     
  4. Retset

    Retset Доцент

    Лучше всего брать в Сбербанке — там самые выгодные условия. Но собирать для них документы… это ужас…
     
  5. DmitriiA

    DmitriiA Магистр

    Я думаю, сбер или банк москвы
     
  6. Betoy

    Betoy Магистр

    Лучше конечно не через банк кредит такой брать, слишком много переплотишь. Постарайся перезанять под определенный процент у своих знакомых, естественно, под расписку. А если уж через банк, то в Инвестсбербанке процент небольшой
     
  7. Hellstone

    Hellstone Бакалавр

    Банк Авангард… попробуй. Можно карту завести до 50 дней почти бесплатно, (можно «крутить» деньги) не попадая на проценты, ну что то конечно переплачиваешь, но совсем ерунду… а если в 50 дней не уложился то 12%
     
  8. Elcin

    Elcin Профессор

    Можете в нашем банке! Небольшие проценты! Удобная оплата! Возможность досрочного погашения!)
    если заинтересует — пишите=)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей