Дадут ли мне кредит на покупку компьютера?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fktrcfylh, 8 дек 2018.

  1. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Доцент

    Дадут ли мне кредит на покупку компьютера? Учусь в аспирантуре, поэтому доходы, в общем, не большие. Работаю на заводе свободным графиком порядка 3 месяцев и в университете 1,5 года. Сломался компьютер и нужен срочно, а купить наличными не могу. Дадут ли мне кредит в магазине бытовой техники или соваться даже не стоит?
     
  2. Negaduck

    Negaduck Магистр

    Дадут. Сейчас и бомжам дают…
     
  3. Favorit

    Favorit Магистр

    Если «косяков» в плане кредитов не было, то Да
     
  4. Ggsport

    Ggsport Магистр

    Я брал кредит когда учился в аспирантуре, тоже работал в университете, тогда еще только 2 месяца. И зарплата была 6-7 тыс. Пришлось приврать про зарплату но кредит дали. Специалист Альфа банка был.
     
  5. Quadroon

    Quadroon Бакалавр

    Конечно дадут они сейчас не пробивают доходы им нужно как можно больше клиентов только не в сбербанке
     
  6. Liker

    Liker Магистр

    Дадут. Процентов под 45-70
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей