Заставили взять кредит (не то убъем) Платить нечем. Как быть?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Puritan, Mar 17, 2016.

  1. Puritan

    Puritan Доцент

    Заставили взять кредит (не то убъем) Платить нечем. Как быть? — кредит взят в другом городе по подложным справкам с якобы первоначальным взносом (они сами и сделали), но прописка указана реальная. В моей собственности ничего нет (квартира на матери)
    Денег вообще даже в руках не держал! А тех, кто заставил взять кредит я уже и не найду (ФИО и прочее о них не знаю)
     
  2. Artemmian

    Artemmian Академик

    Детский сад да и только. Кому выгодно брать кредит в чужом городе по подложным справкам, кроме самого заемщика? Тут явно что-то не то.
     
  3. Atom

    Atom Мозг

    Заяву в полицию…
     
  4. Blockhead

    Blockhead Доцент

    Нечего было свой паспорт где попало светить…
     
  5. Maxvolin

    Maxvolin Магистр

    Если забъешь на все, куча звонков коллекторов домой и все) Мать задолбят угрозами, можно смело посылать, пугают в конце судом и вот вот уже приставами, но у тебя будет плохая кредитная история.
     
  6. AlexeyG

    AlexeyG Бакалавр

    Два года посидиш по 159 УК РФ
     
  7. Dramuha

    Dramuha Бакалавр

    Реально нужно в органы обращаться.
     
  8. Outposter

    Outposter Бакалавр

    Если докажешь что брал под угрозами то от долга освободят но теперь поздно надо было раньше идти в полицию или после того как взял кредит
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page