Как исправить кредитную историю?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Kozlov, 26 май 2015.

  1. Kozlov

    Kozlov Магистр

    Как исправить кредитную историю, на мой утерянный паспорт был оформлен кредит.
     
  2. GrAVer

    GrAVer Доцент

    Попробуйте в судебном порядке
     
  3. Olega

    Olega Бакалавр

    В суд подать и засудить тех, кто выдал вам кредит без вашего присутствия.
     
  4. Iperedero

    Iperedero Бакалавр

    Возьмите в УФМиС справку о том, что Ваш паспорт был утерян такого-то и такого числа, о чем Вы совевременно сообщили и взамен получили новый — ткого-то, такого-то числа.
    Не уверен, правда, что они такие справки дают… Но попробывать можно
     
  5. Club-xbox

    Club-xbox Бакалавр

    Ирина! . Если кредит был взят на уже несуществующие паспортные данные (они автоматически считаются недействительными после вашего заявления в полицию, на основании которого был выдан новый). Вы: берете из милиции копию своего заявления (ее дают без проблем) и, прилагая ее, пишите заявление в банк. В полицию пишите заявление о факте мошенничества. Заявление ОБЯЗАНЫ принять. Теперь задача очаровать следователя и уговорить возбудить на время уголовное дело. Задача несложная: следователь едет в банк, изымает договор и проводится почерковедческая экспертиза подписи на договоре (там же не ваша подпись). Все очень просто) Следователя по возможности отблагодарить, а дело они уже сами как-нибудь закроют. Вас будут сначала посылать, типа пишите заявление в то отделение на территории которого был взят кредит. Знайте: ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗАЯВЛЕНИЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ!
    ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ ХРЕНЬ, ТО, ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ. ТОЛЬКО ЧТО САМА ОТДЕЛАЛАСЬ ОТ ЭТОГО КОШМАРА!
    C кем она должна судиться? С неизвестными лицами, укравшими паспорт? Где их искать, не подскажете?) В банке ее сразу пошлют и на заявление никто не ответит (это просто формальность,) Справка из полиции выдается без проблем. Копии заявлений об утрате хранятся 5 лет, а дальше данные переносятся в компьютер. Благодарность следователю может быть и не понадобится, все по обстановке. Он просто на листочке напишет небольшую сумму. Это- обычные вещи. Мы в какой стране живем?) А может быть, и порядочные ребята попадутся и просто так все сделают.
    Господин Волков: НА МОЙ УТЕРЯННЫЙ ПАСПОРТ ВЗЯЛИ КРЕДИТ ПО ПРОШЕСТВИИ ДВУХ ЛЕТ! ЭТО- ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ. МОИ СТАРЫЕ ДАННЫЕ БЫЛИ УЖЕ АННУЛИРОВАНЫ, А ОНИ УМУДРИЛИСЬ И ПОЛГОДА Я ЭТО ДЕРЬМО РАЗГРЕБАЛА.
     
  6. Gelovldv

    Gelovldv Бакалавр

    Надо было сразу, в тот же день, как потеряли паспорт, подать заявление в милицию (полицию) о потере документа и это заявление зарегистрировать там же. Тогда, сопоставив даты Вашего заявления и оформление кредита, обнаружился бы подлог.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей