Беспроцентные кредиты, которые рекламируют магазины электроники, 0-0-24

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Bursak, 9 янв 2016.

  1. Bursak

    Bursak Бакалавр

    Беспроцентные кредиты, которые рекламируют магазины электроники, 0-0-24, кто-нибудь брал такой? И в чем подвох?
     
  2. Alexhex

    Alexhex Бакалавр

    Хотят впарить страховку на жизнь и от потери работы при оформлении кредита. Пришлось брать за налик
     
  3. Bursak

    Bursak Бакалавр

    Слышала про такое
    А страховку впаривают при любой сумме кредита, даже если она небольшая?
     
  4. Lеsha

    Lеsha Мозг

    Проценты сразу заложили в цену товара
     
  5. Inxinx

    Inxinx Профессор

    Да, обычно перед этим цену товара поднимают и предлагают этот товар в кредит, а даже те люди, которые берут товар без кредита, тоже переплачивают, магазину выгода двойная.
     
  6. Ernst

    Ernst Профессор

    Кредит на самом деле не беспроцентный, просто сумму процентов выплачивает организация (предварительно повысив цену на товар)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей