Почему сейчас такой большой спрос на кредитные карты?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Elephant, 27 мар 2018.

  1. Elephant

    Elephant Мегамозг

    Почему сейчас такой большой спрос на кредитные карты?
     
  2. Bigboss

    Bigboss Доцент

    Да, люди научились пользоваться кредитными картами с выгодой для себя. Более того, многие научились на них зарабатывать)
    Например, оплачивая покупки в льготный период кредитной картой Сбербанка, вы в течении до 50 дней возвращаете лишь потраченную сумму и Сбербанк еще Вам по торговой операции начисляет бонусы СПАСИБО, которые также потом можно тратить. Так что заработали СПАСИБО и еще получили беспроцентный кредит)
    А что может быть лучше в период инфляции и обесценивания денег?
     
  3. EdHide

    EdHide Магистр

    Потому что они выдаются на более простых условиях нежели обычные кредиты
     
  4. Amilo

    Amilo Доцент

    Легче получить, есть льготный период пользования деньгами без %.
     
  5. Razumbob

    Razumbob Мозг

    Потому что есть льготный период, но прежде чем брать кредит, даже льготный уточните сумму обязательнного платеже по истечению льготного период и на какой срок дают кредит, а то карта на год, а сам кредит на три года вот и весь подвох переплата за сам кредит да помните что льготный период это хорошо если успеете погасит то берите а нет тобудут переплаты за сам кредит
     
  6. Ozone

    Ozone Мозг

    Льготный период до 60 дней, в Авангарде до 200 дней, в ПСБ и Альфе до 100 дней, по некоторым картам кэшбэк, возврат от стоимости покупки, доходит до 10%, скидки в некоторых торговых точках партнерах банка, сейчас например в Московский зоопарк бесплатный вход по картам Мастеркард с пэйпас.
     
  7. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Это маленькое рабство для таких как ты
     
  8. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Потому что это удобней. Люди наконец-то понимают, что не вечно с бумагой таскаться
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей