Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения кредита

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Invasion, 2 окт 2015.

  1. Invasion

    Invasion Магистр

    Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения кредита, если я являюсь гражданином Казахстана? В России.
     
  2. Dobryanov

    Dobryanov Магистр

    У нас и россиянам-то не всем дают, чаще отказывают, а уж иностранцам… вы возьмете кредит и сниметесь на свою историческую родину, а банк как будет долги возвращать? В общем, нафиг им эта морока.
     
  3. Playbutton

    Playbutton Магистр

    Если Вы в России резидент, имеете стабильный доход, не имеете «темного прошлого» (долгов, просрочек и пр., то такая же вероятность, как у россиян
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей