Какой банк выбрать для кредитования?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Mobydick, 21 окт 2015.

  1. Mobydick

    Mobydick Бакалавр

    Какой банк выбрать для кредитования? Сумма примерно 100 000 руб. Собрались делать крупные покупки, но нужной суммы в наличии нет, а приобретение не терпит. Много предложений о кредите прямо в магазине. Какой банк выбрать для кредитования? Или пойти и взять потребительский кредит в Сбере?
     
  2. Kazachok

    Kazachok Бакалавр

    В торговых точках банки могут предоставлять рассрочку. Вам нужно непосредственно узнать в самой торговой точке какие, акции там действуют. Если нет рассрочки — идите тогда в сбер. На точках % ты бешенные.
     
  3. Pennywise

    Pennywise Магистр

    Иностранный и покупки делать там же) к сожалению ни один банк на сегодня не может предложить адекватный процент.
     
  4. Aeroman

    Aeroman Магистр

    100 000 рублей в кредит — очень не выгодно, процент очень большой будет. Лучше подумайте, а надо ли вам это. Но лучше наверное СберБанк, раньше там были щадящие проценты.
     
  5. MIKEFM

    MIKEFM Бакалавр

    Сходите в Восточный Экспресс — быстро рассмотрят (15 минут) хорошие условия, в Сбере Вас заставят нести спр-ку 2НДФЛ, копию ТК и скорее всего пор-ля даже на такую маленькую сумму плюс рассматривают неделю…
    Все нормально, большого процента не будет, тк переплата зависит в зависимости от срока кредитования!
    Удачи)
     
  6. Alexzlk

    Alexzlk Бакалавр

    Большое количество банков так называемой «Кредитной фабрики» выдают такие кредиты. Обращаю Ваше внимание, что в связи с большим риском невозврата указанные кредиты имеют высокую годовую ставку. Вы можете попробовать обратиться в GE Money банк, Ренессанс, Русский стандарт, Траст, Хоум Кредит, ТКС-банк, Связной и многие другие.
     
  7. ISerega

    ISerega Бакалавр

    Я брала 100 тыс. В ОТР на 3 года,
    только не берите в кредитных банка, типа Русского стандарта, я там 60 тыс. Брала и за 3 года выплачивания только 20 заплатила (комиссии, растущие% и еще какие-то вычеты)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей