… если не внапряг… проконсультируйте по потреб кредитам…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Geronimo, 12 мар 2016.

  1. Geronimo

    Geronimo Доцент

    … если не внапряг… проконсультируйте по потреб кредитам… хочу прикупить машинюшку… откладывать с зарплаты нет време.
    Мени… интересуют условия… ну собственно чтобы в рабство не попасть и получить желаемый результат ввиде суммы до миллиона с низкой процентной ставкой….
     
  2. Hermit

    Hermit Доцент

    Из вопроса не понятно, какой кредит хочет взять Автор — потреб или автокредит?
    Во втором случае нужен первоначальный взнос. Зато процент там низкий — до 16% годовых (макс). В первом Автору вряд ли одобрят более 750000 руб., ставка будет от 20% годовых.
    Но для качественного ответа недостаточно данных. Хотелось бы понять уровень подтвержденного дохода Автора, срок кредитования, первоначальный взнос (если применимо), стаж общий и на последнем месте работы, кредитная нагрузка (если применимо) и пр. Ну а так, рекомендую банк ВТБ24.
     
  3. Geronimo

    Geronimo Доцент

    … спасибо за реакцию… автокредит неудобен по причине необходимомти ежегодного страхования и отсутствия возможности распоряжаться (продать) авто без согласия банка….7500000 сумма приемлемая…. Это и есть приблизительно годовой доход. Стабильный, стаж на последнем месте работы более 15 лет … кредитной истории не имею … ну собственно по тому и интересуюсь … в первую очередь возможностью погашения досрочно … и хотелось бы знать … проценты от остатка суммы…?
     
  4. Hermit

    Hermit Доцент

    С ноликом ошиблись, Автор. Я написал про 750 тыс., а не про 7,5 млн. Конечно же проценты на остаток кредита. Страховать автомобиль очень даже полезно (см. Ответ пользователя "1»). Банк ВТБ24 предлагает досрочное погашение любых кредитов день-в-день без штрафов и комиссий. Годовой доход — неполезная информация, когда нет данных о сроке кредитования. Не более 30-40% от подтвержденного дохода можно тратить на ежемесячные платежи — чем выше срок кредитования, тем меньше такой платеж.
     
  5. Arnisfire

    Arnisfire Магистр

    Покупай. Переплату по процентам сожрет инфляция. Только вот нам не везло с машинами купленными в кредит. То угонят, то в аврию попадем… купили дешевую но не в кредит — все нормально
     
  6. Enamored

    Enamored Доцент

    Если нет кредитной истории никакой ни хорошей, ни плохой, то, скорее всего, проценты будут приличные Иногда банки делают скидку, но только в том случае, если Вы уже их постоянный клиент с хорошей кредитной историей Не платите комиссионный сбор, его взымают иногда незаконно и не платите страховку, предлагать будут, но это тоже должно быть с Вашего согласия
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей