Хочу взять кредит на строительство индивидуального дома

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Cергей, 23 июл 2015.

  1. Cергей

    Cергей Магистр

    Хочу взять кредит на строительство индивидуального дома. И погасить его материнским капиталом. Какие документы нужны для этого. Какой банк выбрать?
     
  2. Komant

    Komant Мегамозг

    Пожалуйста, Сбербанк выбирайте.
    Материнский капитал можно использовать сразу, как первоначальный взнос при взятии кредита и добрать только в кредит небольшую недостающую сумму. А можно взять кредит на сумму строительства и потом погасить часть долга материнским капиталом (по безналу это делается). Обязательно должна быть сметная стоимость строительства на дом.
     
  3. Maxstrong

    Maxstrong Доцент

    Лучше конечно сбербанк когда сумма кредита большая.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей