Хом кредит. Мне тут рассказали что к одному человеку приезжали 4 амбалов…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем OraGreen, 15 фев 2016.

  1. OraGreen

    OraGreen Мегамозг

    Хом кредит. Мне тут рассказали что к одному человеку приезжали 4 амбалов и вывозили за город угрожали! Он не платил полгода! Неужели у нас такое бывает? Или мне наврали?
     
  2. Lorenz

    Lorenz Магистр

    Уже давно амбалов заменили господа полицейские и судебные приставы.
     
  3. Murahega

    Murahega Бакалавр

    Сейчас, в основном, воздействуют психологически, давят. Но все может быть. А вообще, хоум — кредит один из самых грабительских.
     
  4. Forinfor

    Forinfor Бакалавр

    Хом кредит самый отвратительный банк они с легкостью могут несколько раз за сутки исправить вашу задолженность по кредиту, могут обманывать с датами поступления денег… от них можно ожидать все что угодно!
    так что могут и амбалы приехать…
     
  5. Girlek

    Girlek Бакалавр

    А, что? Мы не в России живем?)
     
  6. Gabriela

    Gabriela Бакалавр

    Все может быть. У нас банковский беспредел. Банки нарушают Законы о банковской тайне (ст. 857 Гражданского Кодекса и с. «т 26 Закона Обанках и банковской деятельности») Они передают или продают долги отморозкам- коллекторам. Коллекторы методами угроз, шантажа или вымогательства «выбивают» долги. Коллекторские агентства появляются каждый день десятками как поганки на куче дерьма. Закона о коллекторской деятельности в России нет.и. скорее всего, не будет. Тысячи жалоб в РОСПОТРЕБНАДЗОРЕ, ГЕНПРОКУРАТУРЕ и КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей