Нужен совет: Стоит ли брать в кредит ВАЗ 2112, б/у разумеется, на 5 лет?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Restrr, 12 июн 2017.

  1. Restrr

    Restrr Доцент

    Нужен совет: Стоит ли брать в кредит ВАЗ 2112, б/у разумеется, на 5 лет? Машина как минимум будет 2007 года.
     
  2. Drugoy

    Drugoy Бакалавр

    А есть другие варианты? Если есть возможность ездить за рулем без кредита — используйте ее. Вопрос нужен вам автомобиль или нет, и сможете ли вы накопить без кредита.
     
  3. Restrr

    Restrr Доцент

    Да есть такая возможность, но машина матери и она работает на ней, то есть не всегда есть возможность у меня брать машину, да и неопытный водитель, уже пару вмятин на багажники сделал, а так была бы своя, никто бы мне ничего не говорил. А деньги бы зарабатывать в такси пошел бы
     
  4. Drugoy

    Drugoy Бакалавр

    Такси-такси… вези-вези… Тяжело в такси работать. Если постоянного заработка нет, то брать кредит я порекомендовать не могу, увы.
     
  5. NIKNN

    NIKNN Бакалавр

    Она тебе через год надоест.
    Лучше за эти деньги взять Фокус-1 10 летний, как только сядешь в него, сразу же почувствуешь разницу с ТАЗом.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей