Стоит ли копить деньги по чуть чуть или луче взять кредит и отдавать по чуть…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Goldix, 16 апр 2016.

  1. Goldix

    Goldix Магистр

    Стоит ли копить деньги по чуть чуть или луче взять кредит и отдавать по чуть чуть?
     
  2. Я сейчас плату кредиты. Это ужас. Я чуть ли только не на них работаю.
     
  3. Goldix

    Goldix Магистр

    Кредит в банке есть скрытая форма эксплуатации. Берегись кредита!
     
  4. Goldix

    Goldix Магистр

    Думать надо до того как берешь
     
  5. Лучше у знакомых занять, кредиты это пропость
     
  6. Лучше конечно самому накопить. Но не всегда это получается. Поэтому я бегу в банк и потом отдаю (
     
  7. Кредит — это чужие деньги, которые Вы берете на время, а отдавать придется свои — и навсегда.
     
  8. Если уверен что сможешь погасить кредит и это тебя особо не обтяжет, то можно брать… Ну а если не горит, то лучше насобирать нужную сумму
     
  9. Если у тебя есть семья с каторай ты живеш лутше скинтесь куда лутше
     
  10. Смотря на что нужны деньги.
     
  11. Товарищ три года берет в банке деньги в кредит и каждый месяц как на иголках — дадут во время зарплату или он встанет на счетчик в банке. Брал под 18% годовых. Слава Богу я не связывался ни разу с банками!
     
  12. Проще не кредит взять а вступить в ММ2011. Сделать вклад. Причем деньги можно положить на свою собственную карту сбербанка. Риск прогореть равен нулю, а проценты от 20 до 65% в месяц снимать или ежемесячно по 20% или через 3 месяца 45% или через 6 месяцев 55% или через год 65%. Поверьте система работает прекрасно. Если заинтересованы, пишите.
     
  13. Goldix

    Goldix Магистр

    О всемогущий ММ. Лохов что ли нашли. В этот раз не прокатит
     
  14. Конечно, лучше всего взять кредит и отдавать… но не по чуть-чуть, а побольше, чтобы погасить досрочно и меньше заплатить процентов. Тщательно изучить условия кредитования в разных банках под свои конкретные нужды и приобрести то, что хотели уже сегодня — настроение улучшиться и проще будет расплатиться с банком)
     
  15. Зависит от целей на какие кредит, иногда есть смысл копить, иногда есть смысл взять в кредит.
    Всякую хрень в виде мобильников, телевизоров в кредит брать точно смысла нет
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей