Как считает банк кредитные деньги до 25 числа?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Aeroman, 16 авг 2015.

  1. Aeroman

    Aeroman Магистр

    Как считает банк кредитные деньги до 25 числа? Привет! Банк каждый 5-й день месяца озвучивает сумму, которую я обязан положить до 25 числа каждого месяца на кредитку. И после 25 числа я обычно снова снимаю эти деньги.
    Вопрос: а если я сниму до 25 числа? Ведь я же их все таки положил до 25 числа? Или обязательно нужно ждать 25 числа что бы банк видел эту сумму именно 25 числа?
     
  2. Duhman

    Duhman Доцент

    В НЕКОТОРЫХ банках (например Тинькофф), из — за особенности программного обеспечения такое снятие денег может пройти как снятие с внесенной суммы, а не с кредитного лимита, в результате попадете на штраф за пропуск очередного платежа.
    PS: никогда так не делала, снятие с кредитки наличных да и еще оплата минимальным платежом — самый дорогой способ использования кредитки — с банком не расплатитесь никогда.
     

Поделиться этой страницей