На границе в Испании, проверяют ли наличие денег, 62 евро в день на человека?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Rekoo, 30 июл 2017.

  1. Rekoo

    Rekoo Доцент

    На границе в Испании, проверяют ли наличие денег, 62 евро в день на человека? Или нет? А если кредитка?
     
  2. Lokampos

    Lokampos Доцент

    Могут спросить (но это очень маловероятно) — помашите им перед носом кредиткой)
    P.S. Я никогда не свечу свою наличку перед незнакомыми людьми в очереди, о чем и скажу погранцам, если будут вопросы, а кредитка вообще решает эту проблему.
     
  3. Azaza

    Azaza Доцент

    Нет, не проверяют. Только визу смотрят.
     
  4. DnBoy

    DnBoy Магистр

    Не проверяют.
     
  5. NiuNis

    NiuNis Бакалавр

    Нет не проверяют, вы что они к вам в кошелек залезут? Что ха советчина?
     
  6. Clunky

    Clunky Магистр

    Нет, успокойся.
     
  7. Danilushko

    Danilushko Магистр

    Нет у Испании границ) точнее они общие для всех стран Шенгенской зоны) никакую там наличку не проверяют) но иметь ее вполне разумно — вдруг в ЧП какое-то попадешь) особенно если едешь самостоятельно, юез тургруппы — лишних еврол 100-200, на всякий случай иметь не помешает!
     
  8. GrafDR

    GrafDR Магистр

    Финансовую благонадежнать требуют лишь при оформлении визы — самостоятельной) и то многие делают проще — ксерят какой-нить счет в банке — а именно распечатка электронной карты мол на ней столько бабала — делают визу и наликом берут сколько им надо) а в кошелек никто не лезет — просто смысл лететь с пятью копейками и переживать не дай Бог что — никто не поможет — или ждать от родни вестерн юнион перевод)
     
  9. Mrqserg

    Mrqserg Магистр

    Сколько раз ездила в Испанию — ни разу никаких «денежных» проверок не было)
     
  10. Keyton

    Keyton Магистр

    Граница в Испании? 0_0
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей