У кого есть кредитные карты, поделитесь опытом!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Jprofit, 9 мар 2018.

  1. Jprofit

    Jprofit Доцент

    У кого есть кредитные карты, поделитесь опытом! Расскажите как и в каком банке ее оформить, пользоваться, плюсы и минусь.
     
  2. Maxbet

    Maxbet Профессор

    Что касается Вашего города проживания, можно посоветовать банк Юниаструм, Visa Classic.
    19% годовых, «U-Olympic», годовое обслуживание 20$, и даже проценты на остаток на счете начисляют, что редкость для кредитных карт. Лимит кредитования — до 150 000 в зависимости от дохода. На других картах лимит меньше.
    По Москве очень в ходу Авангард, на него меньше всего жалоб по клиентскому обслуживанию, там немного подороже выходит: обслуживание 750 рублей, процентная ставка 12% годовых +1% в месяц, итого 24%, на остаток начисляется ничего не начисляется, зато есть льготный период -50 дней с момента покупки кредит бесплатный (при условии оплаты кредитной картой, а не снятии наличных). Лимит кредита до 300 000 в зависимости от дохода. Мне с зарплатой 17 000 сделали лимит 12 000 р.
     
  3. Memex

    Memex Магистр

    У меня есть! У меня дебитовая в банке москвы, так они мне кредитную на 50000 прислали бесплатно! На год, второй год платить нужно!
    Пока не пользовался, не было нужды! А вообще если снимать бабки налом то сразу теряешь 1,9 процента от суммы, поэтому выгоднее покупать вещи в магазине по карте, если сумму верну до 20 числа следующего месяца то процентов по кредиту не плачу! Если потратишь больше чем есть на карте то плтишь охрененные штрафы за овердрафт и проценты!
     
  4. Hermes

    Hermes Магистр

    У меня есть а ты че в кредит залесть здумал!
     
  5. Darik

    Darik Доцент

    В любом, удобно- не носить с собой наличку, неудобно- за операцию, снимают процент!
     
  6. Dmpez

    Dmpez Магистр

    Я не знаю как это делается в России, но скажу точно, это очень удобно, я ими пользуюсь уже 5 лет, мне нравиться. Но и наличка тоже должна быть, хотя много не требуется.
     
  7. Kreex

    Kreex Магистр

    Есть и хом кредит и русский стандарт, дорогое удовольствие, но хом по дешевле. А вообще не советую, хом кр., берет за просто так 1,5 т.р., а стандарт 2 т.р. не считая суммы на погашение кредита!
     
  8. DarkRoland

    DarkRoland Бакалавр

    Очень хорощая штука, можно купить всякие вещи без купьюр, платить по интернету разные налоги, т.е. газ, свет, телефон и т.д., купить также по интернету что хочешь. Я в восторге!
     
  9. Kalyamba

    Kalyamba Бакалавр

    У меня СИТИ-банк. Устраивает. А дебитовая в Балтийском.
     
  10. PVasiy

    PVasiy Бакалавр

    Кредитка-это супер! Ни тебе поручителей искать и уговаривать, ни унижаться в банках!
    Только плати вовремя возврат, потом есть шанс увеличить лимит. Я бы еще взяла, но в нашей провинции пока дойдет!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей