Реально ли взять кредит на машину. Живу один…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Devostat, 22 окт 2015.

  1. Devostat

    Devostat Магистр

    Реально ли взять кредит на машину. Живу один з/п 24-26 тыс. Накоплено 140000 машину хочу за 360000
     
  2. Harbst

    Harbst Бакалавр

    Канеш реально!) в сбербанке дадут-пляши от щастья-самый низкий процент!)
     
  3. Daimler

    Daimler Доцент

    Че за машина? Сколько лет, смотри за процентами и читай мелкие текста… а вообще реальна возможность одобрения… велики шансы… знакомая в банке русский стандарт взяла кредит, и в втб… у втб проценты хорошие… в сбербанк не думай идти
     
  4. Colin

    Colin Доцент

    Можно. Еще если бы зп была больше тыщ на 5-6.
     
  5. Kosmos

    Kosmos Академик

    Чтобы что либо получить, главное не наличие средств, как многие думают, а желание это получить. И чем сильнее желание, тем раньше ты получишь предмет своих мечтаний. Что за супер зверь стоит 360 000? Если конечно не секрет.
     
  6. Lotos

    Lotos Академик

    Должны дать. Только вот не ясно нахрена тут спрашиваешь, а не в банке? Я не дам кредит на авто, это точно!
     
  7. Halkmen

    Halkmen Профессор

    Автомобиль это не АКТИВ! Ты ее только с салоны выгнал-цена уже упала, а тебе за нее еще и переплачивать. Дело конечно твое, но я не сторонник кредитов тем более на машины.
     
  8. Lione

    Lione Магистр

    У меня с банком договор: он не торгует семечками, а я не даю кредитов. Так что ты бы лучше в банк пошел и там спросил. Или в салоне у представителя банка.
     
  9. Prodigy

    Prodigy Доцент

    Реально, запросто, основные требования, паспорт, права, взнос в районе 20 процентов от стоимости, и авто кредит выдали, если чистая или хорошая кредитная история, но авто кредит ниже по процнетам потребительского и 2 ндфл не требуют, но все же высок, и готовтесь сразу заплатить за каско, притом страховую навяжут, плюс доп оборудование на авто, ну вообщем к сумме авто, еще тыщ 40 добавте, на доп оборудование, и стоко же на страховку, если проценты хотите ниже срок кредита должен быть меньше, куча справок, копия трудовой, ндфл, поюс тянуть будут, от офицальной зарплаты, не имеют права более 50 процентов высчитывать, вообщем готовтесь, по минимуму, тыщ 35 страховка, если стаж и возраст, соответствуют, тыщ 25 доп, оборудование итого вы вностие 80 тысяч за авто, вообщем кредит брать тыщ, 200, где-то на срок два- три года, переплата в среднем, по кредиту, около двух сот, и готовтесь каско продлять пока кредит не выплатите,
     
  10. Donsilpro

    Donsilpro Магистр

    20% годовых! Кредит может и дадут лет на 5 (переплата 100%) заставят каско купить на все 5 лет (10% стоимости авто)! Да нафига это сдалось. Попробуй поищи бу за 140 может еще друзья 20-40 тыр подкинут можно подобрать не совсем помойку. Гетсы посмотри, альмеры, нексия, логан.
     
  11. Micha

    Micha Бакалавр

    Живешь один. А будешь жить с вымогателем с коллекторской конторы под дверью, а по ночам просыпаться от звонка с приятным девичьим голосом напоминающим о ваших долгах банку. Оно вам надо? Покупайте наличкой по своим возможностям и не мечтайте, что вам выложат все на блюдечке. Ох скольких я знаю таких попавшихся на обицянки.
     
  12. Fanso

    Fanso Бакалавр

    Реально сходи в втб банк там автокредит по 2 м докам дают паспорт и права а каско можно на один год сделать и все никто к тебе цепляться не будет проверено у самой была кредитная машина и шас муж себе взял
    откуда люди пишут такую чушь если по их словам они кредиты не брали?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей