Хочу взять кредит… А вдруг обвал рубля? Чем мне это грозит?

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Meldown, Sep 30, 2015.

  1. Meldown

    Meldown Бакалавр

    Хочу взять кредит… А вдруг обвал рубля? Чем мне это грозит?
     
  2. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Ну обвал. Ну и что? Если в рублях брал, в более дешевых рублях и отдавать легче.
     
  3. Andrewmv

    Andrewmv Мозг

    Взять кредит это в любом случае попадалово. Это не телевизор в кредит брать во времена ССР. Теперешняя ипотека это заранее затягивание удавки на шее, попадание в силки и выхода нет из них — отдадите залоговое. На этом построена вся банковская система для нас — простых людей.
    Небольшой кредит, это не так опасно, там Вы просто переплачиваете — рассрачиваете выплаты. А вот кредит под залог имущества или под предмет, на который вы берете кредит — скажем машина, это риск и огромный. А если начнет лихорадить рынок валюты то… Разве вы не сморите телевизор? Вам мало свидетельств? И это только та часть, что чудом попала на экран. Основную же ее составляющую — львиную долю, тщательно скрывают. Иначе люди проснутся!
    И ТАК ВЕЗДЕ — ВСЮДУ ЛОЖЬ!
     
  4. RedSun

    RedSun Доцент

    Кредит-это всегда долговая яма.
    При обвале рубля Вам, просто, нечем будет платить по кредиту.
     
  5. Pulvik

    Pulvik Академик

    Изучай договор вдоль и поперек, если рубль подешевеет — меньше отдавать. (может быть)
     
  6. Keepmoving

    Keepmoving Доцент

    Смотря какую сумму квартиру не стоит брать если тыс 30 до зарплаты то бери а на самом деле если есть хорошие знакомые возьми лучше в долг но брать надо надолго года на 4 возьми тысяч 12 долларов и купи квартиру в Москве только деньги должны лежать не в банке а дома т.к. банки скажут гуд-бай у нас самих нет денег мы сами попали ну как обычно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page