Если взял кредит в Госбанке можно ли потом подать заявление на то чтобы…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем AndreyDio, 13 июн 2015.

  1. AndreyDio

    AndreyDio Бакалавр

    Если взял кредит в Госбанке можно ли потом подать заявление на то чтобы сумму кредита повысили?
     
  2. Qualqua

    Qualqua Доцент

    Нет. Нельзя. Оплачивайте текущий кредит. — закрывайте его. И оформляйте-новый кредит. Повышение кредитного лимита в условиях действующего кредита (без его увеличения номинального-возможно!) … тоже уже не возможно. Он Вам уже установлен изначально.
     
  3. Rafael

    Rafael Бакалавр

    Сумму кредита нельзя повысить, можно увеличить только кредитный лимит по карте. Но не факт, что Вам его повысят. При условии активного использования карты и своевременного погашения задолженности, со временем, кредитный лимит может быть увеличен. Нужно написать заявление, банк его рассмотрит и примет решение.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей