Кредиты. Можно ли сейчас взять кредит или лучше повременить? Ваше мнение?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Profuter, 24 июл 2015.

  1. Profuter

    Profuter Мозг

    Кредиты. Можно ли сейчас взять кредит или лучше повременить? Ваше мнение?
     
  2. Medevan

    Medevan Профессор

    Использование кредитов зависит от состояния экономики страны и мировой экономики. В настоящее время экономика РФ испытывает не самые лучшие времена как и мировая. Посему целесообразно брать «короткие» кредиты. Размер кредита должен быть таким, чтобы Ваши потенциальные возможности в два раза превышали необходимые для покрытия кредита.
     
  3. ADrug

    ADrug Бакалавр

    Кредит можно брать только нужно читать все вплоть до запятой, чтоб не надули
     
  4. Nikoals

    Nikoals Профессор

    Кредиты берут тогда, когда возникла необходимость, а не пришло время
     
  5. Profuter

    Profuter Мозг

    В наше время надо учитывать все!
     
  6. Barzini

    Barzini Магистр

    Лучше повыременить
     
  7. DELETED

    DELETED Магистр

    Кредиты лучше всего брать в национальной валюте, когда в скором времени ожидается инфляция. Нац. Валюту переводишь в доллары или евро и после инфляции еще в плюсе окажешься.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей