Подскажите в каком банке наиболее выгодна кредитная карта, кредит до 100 т. Р

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем JohnWoo, 15 сен 2015.

  1. JohnWoo

    JohnWoo Доцент

    Подскажите в каком банке наиболее выгодна кредитная карта, кредит до 100 т. Р.
     
  2. Agava

    Agava Магистр

    Дебетовая в ситибанк, кредитка можно там же только процедуры мутные по получению у них все эти телефонные идентификации оплачиваемые отдельно
     
  3. Ariba

    Ariba Бакалавр

    В сбербанке! В остальных тебе понаобещают, а потом «скрытые» проценты, надбавки за то и за это, оплата за обслуживание и т. Д и т.п.
    Поверь мне, я сама кредиты раньше выдавала! В моем банке «скрытый» процент достигал 50% (!), а люди даже неподозревали. А потом с ними ни кто и не собирался рассторгать договор если они требовали! И юридически все правильно-не предерешься!
     
  4. Bumerfx

    Bumerfx Бакалавр

    Ренессанс капитал
     
  5. Dommeh

    Dommeh Бакалавр

    Сити, Авангард
    1. Сити-28% в год, обслуживание 950 руб./год. Скрытых пл. Типа РКО нет.
    2. Авангард-12% год.+1% от суммы задолженности.750 р. Год. Обслуживание.
    В обоих банках льготный период до 50 дней.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей