ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИЛИ КАКОМ БАНКЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ ОДИН БОЛЬШОЙ ЧТОБЫ…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Krollon, 14 июл 2019.

  1. Krollon

    Krollon Доцент

    ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИЛИ КАКОМ БАНКЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕДИТ ОДИН БОЛЬШОЙ ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ МАЛЕНЬКИЕ?! МОЖЕТ ЧАСТНЫЙ КАКОЙ НИБУДЬ, В ОБЫЧНЫХ БАНКАХ УЖЕ НЕ ДАЮТ! ПОМОГИТЕ….
     
  2. Dinaris

    Dinaris Бакалавр

    Рефинансирование не поможет Вам — Вы уже влезли в кредитную долговую яму, выбирайтесь из нее. Начинайте процедуру личного банкротства.
    Дело в том, что любой непогашенный вовремя кредит портит кредитную историю, и чем больше отказов и просрочек — тем хуже условия, предоставляемые банком. Если Вам коммерческие банки (они, на 99%, все частные) уже перестали выдавать кредиты — значит, Ваша кредитная история уже очень плохая. Ни один банк неблагонадежному заемщику с кучей долгов деньги в руки не даст — естественно, риск невозврата слишком велик.
    Есть, конечно, микрофинансовые организации, которые могут дать деньги кому угодно (вплоть до безработных и пенсионеров без проверок и справок) — но там процентные ставки совершенно небанковские, т.к. риски невозврата уже заложены в стоимость займа — там ставки измеряются в процентах В ДЕНЬ, а не в год.
    Есть еще неофициальные кредитные партнерства (проще говоря, клубы ростовщиков) — но там тоже высокие ставки, и при невозврате с Вами разбираться будут, поверьте, далеко не в суде, а в лесу за городом.
    В той ситуации, в которой, судя по всему, оказались Вы — нужна процедура личного банкротства и защиты от кредиторов. Посоветуйтесь с профессиональным юристом — Вам помогут.
     
  3. Gubernator

    Gubernator Магистр

    Все верно, только закон о банкротстве еще вроде бы не приняли?
     
  4. Medevan

    Medevan Профессор

    Банк Москвы даже по тв эту услугу рекламируют!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей