Подскажите по кредиту. Доброго времени суток

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fatulkin, 8 дек 2015.

  1. Fatulkin

    Fatulkin Магистр

    Подскажите по кредиту. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, мне нужен кредит 220 тысяч рублей. Сроком на 3-5 лет. Ежемесячные доход 13-18 т.р.
    21 год. Может кто дельного чего подскажет?
    под какой процент могут дать или лучше взять два более мелких кредита…
    Подтвердить доход проблемы не составит… работаю на железной дороге.
     
  2. ProstoGivi

    ProstoGivi Бакалавр

    Если можешь свой доход подтвердить, то бес проблем дадут, если нет то дадут под высокий процент еще и страхование жизни навяжут, от него можно отказаться по статье 16 закона о защите прав потребителей, а вообще лучше всего походить по банкам и просить типовые договоры потом дома сесть и все изучить самому или попросить того кто понимает.
     
  3. Maximumboy

    Maximumboy Доцент

    Посмотрите Сбербанк, ВТБ24. В ВТБ сейчас акция — от 14%
    Удачи
     
  4. Hybrid

    Hybrid Бакалавр

    ВТБ 24 самый лояльный банк, Сбер еще помурыжит долго может.
     
  5. Ralph

    Ralph Бакалавр

    Лучший вариант в сб — мин проц и в месяц будешь платить 7-8 тыр или в ПО Берегиня
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей