Справка о закрытии кредита срочно!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Clabik, 9 янв 2016.

  1. Clabik

    Clabik Доцент

    Справка о закрытии кредита срочно! Заказал досрочное погашение по кредиту т.к. надо уехать, позвонил в банк, сначала мне рассказывали что у них кассы нет (что бред какой-то) после долгих разбирательств оказалось что касса таки есть, я хочу погасить 6-го числа, дата списания 19-го, они мне рассказывают что я могу только после 19-го числа ее заказать и они мне по почте ее пришлют, но я не могу месяцами ждать эти справку, все знают как почта работает, имею ли я право в день внесения полной суммы по досрочному погашению потребовать эти справку? Она мне нужна сейчас а не через месяц и по почте.
    Сказали точную сумму, платить буду у них в кассе
     
  2. KRAULER

    KRAULER Магистр

    Думаю нет, раньше, чем после 19-го Вы справку не получите. У Вас скорее всего аннуитентные платежи по графику и Ваша дата погашения и есть 19 число. Вот после этой даты кредит и будет закрыт — тогда и сможете получить справку.
     
  3. Clabik

    Clabik Доцент

    Но я же могу потребовать выдачи ее на руки а не по почте?
     
  4. KRAULER

    KRAULER Магистр

    В дату погашения (на следующий день) Вы можете взять справку в банке о полном погашении кредита при личной явке.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей