Здравствуйте, возможно ли в России получить кредит в размере 130 млн.руб

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Blagapro, 12 сен 2015.

  1. Blagapro

    Blagapro Академик

    Здравствуйте, возможно ли в России получить кредит в размере 130 млн.руб. На покупку готового бизнеса, если человеку 18 лет.
     
  2. Creyko

    Creyko Магистр

    Было бы реально если б речь не шла о «готовом бизнесе», а на реальное дело
     
  3. Alkemist

    Alkemist Доцент

    Нет не возможно!
     
  4. Pirin

    Pirin Бакалавр

    Побродите по сайтам банков и почитайте условия. В основном, кредиты выдают от 21 года. В Вашем случае кредит лучше брать на родителей. Кроме того, потребуется сильный бизнес план, адекватный залог в 2-3 раза превышающий кредит и еще много чего. У каждого банка свои требования.
    Если дело действительно реально выгодное, стоит рассмотреть возможность частного инвестирования. Или переговорить с венчурными фондами. Но и тут нужен БП. Сможете убедить инвесторов — дадут денег не глядя на возраст. Но скорее всего, там будет не фиксированный процент как в банке, а долевое участие в бизнесе. А это повышенные риски для Вас. Могут просто кинуть когда бизнес начнет давать прибыль. Или не кинуть, но заставят продать Вашу долю за бесценок.
     
  5. Bolery

    Bolery Бакалавр

    Возможно конечно.
    только в ломбарде под залог 200 кг чистого золота.
     
  6. Bblblg

    Bblblg Профессор

    Да хоть 48… 130 миллионов на 5 лет под 22% — это ежемесячный платеж в 3,6 миллиона рублей. Потянешь, «бизнесмен»? Уже через месяц после получения кредита нужно будет столько погасить… А еще через месяц — еще раз столько же. И так — 5 лет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей