Вопрос по кредиту помогите

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Maloxey, 28 сен 2015.

  1. Maloxey

    Maloxey Доцент

    Вопрос по кредиту помогите. Дадут ли мне кредит если прописка питер а хочу взять кредит во Владимирской области. Нужен точный ответ звонил уже в один банк сказали что не дадут. А если не банк где еще можно взять кредит в принципи надо 100 000 р срочно (
     
  2. AlterV

    AlterV Бакалавр

    В Сбербанке дадут, если есть временная регистрация во Владимирской области — на срок временной регистрации или, если есть зарплатная карта этого региона (работаете во Владимирской области и получаете зарплату на карту Сбербанка).
     
  3. Jungle

    Jungle Бакалавр

    Не дадуТ
     
  4. Dester

    Dester Бакалавр

    Насколько срочно нужен кредит?
     
  5. Kosto

    Kosto Магистр

    Если во Владимирской области есть отделение или филиал банка головной офис которого находится по месту вашей регистрации в Санкт-Петербурге — то возможно вам дадут кредит.
    Все на текущем этапе зависит только от банка.
    Попробуйте найти во Владимирской области именно Питерский филиал банка.
    Например ВТБ24, Сбербанк, Авангард….
     
  6. Forpain

    Forpain Бакалавр

    Не дадут
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей