Что делать если развели в автосалоне, требуют более высокий кредит?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Armind, 11 сен 2015.

  1. Armind

    Armind Профессор

    Что делать если развели в автосалоне, требуют более высокий кредит, чем был заявлен. Можем ли вернуть авто. Прошло 28 дней. Можем ли вернуть авто. Прошло 28 дней
     
  2. Atomstill

    Atomstill Доцент

    Только через суд
     
  3. Control

    Control Академик

    Вернуть
     
  4. Ivarik

    Ivarik Академик

    В общество прав защиты потребителей и побыстрее
     
  5. Millioner

    Millioner Профессор

    У вас же есть ДОГОВОР им и аппилируйте.
     
  6. Pikul

    Pikul Доцент

    Кредит вам дает банк, вам было трудно туда съездить и почитать ваш кредитный договор?
    Продавайте авто, гасите кредит
     
  7. Magikan

    Magikan Доцент

    Смотрите, что написано в договоре. Если нарушаются условия договора — в суд. Если нет и вы подписали «не смотря» — даже в суде мало что удастся доказать.
     
  8. Otomo

    Otomo Профессор

    Из вашего вопроса ничего не ясно (Причем тут автосалон, если кредит он не выдает? И как автосалон может что то требовать? Кредит можно поулчить только в банке, при его получении вы 100% подписывали документы и графики платежей на весь срок кредита. Советую их внимательно почитать. И потом уже разбираться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей