Долг на кредитке очень трудно погасить — только кинешь

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем IIIalun, 2 апр 2015.

  1. IIIalun

    IIIalun Доцент

    Долг на кредитке очень трудно погасить — только кинешь, опять не хватает и снимаешь, подскажите как избавиться от этого?
     
  2. Ducatisto

    Ducatisto Доцент

    Не снимать, а только кидать… кидать и кидать….
     
  3. Blqsqs

    Blqsqs Бакалавр

    Потреб кредит возьми и закрой карту я так сделал
     
  4. IIIalun

    IIIalun Доцент

    Спасибо
     
  5. Blqsqs

    Blqsqs Бакалавр

    Всегда готов помочь
     
  6. Magaziner

    Magaziner Бакалавр

    Карту разрезать пополам и выкинуть. Гасить долг непосредственно в офисе банка. Я все кредитные карты таким образом выкинула. Чтобы не было соблазнов
     
  7. IIIalun

    IIIalun Доцент

    Спасибо
     
  8. Magaziner

    Magaziner Бакалавр

    Да не за что. Просто когда нет возможности легко взять где-то деньги, то хочешь — не хочешь а пару-тройку дней можно и на хлебе с молоком перебиться. А с картой — бежишь в банкомат. И вроде снимаешь не много, а потом накапливается. Я по этой причине даже деньги чужие на хранение не беру.
     
  9. Kivland

    Kivland Бакалавр

    Открой вторую карту, при этом имей источник дохода (зарплату). Тогда, исходя из сроков погашения и получения дохода просто пользуйся двумя картами.
     
  10. IIIalun

    IIIalun Доцент

    По обеим проценты платить
     
  11. Lifeplayer

    Lifeplayer Магистр

    В хотелку — паяльником. И все пройдет.
     
  12. IIIalun

    IIIalun Доцент

    Да, согласна)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей