Были просрочки по кредиту но закрыли дадут новый?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Darik, 3 май 2015.

  1. Darik

    Darik Доцент

    Были просрочки по кредиту но закрыли дадут новый?
     
  2. Gantz

    Gantz Бакалавр

    Нет
     
  3. Kentovich

    Kentovich Бакалавр

    Не известно, пока не попробуешь.
     
  4. PaNick

    PaNick Профессор

    Да они об этом мечтают!
     
  5. Landorik

    Landorik Магистр

    Это зависит от вашей платежеспособности и кредитной истории. Если была хоть одна просрочка по кредиту в этом банке, то следующий кредит маловероятно что получите. Но все это зависит от кредитной политики банка и ваших отношений с ним.
     
  6. Freesan

    Freesan Бакалавр

    Согласен с // Orange //, если вы просрочиваете платеж направленный на погашение кредита, вы портите кредитную историю, что сказывается на доверии банков (у всех банков единая база). Все зависит от политики банка.
     
  7. Artur

    Artur Бакалавр

    Вряд ли но попробовать стоит
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей