В каком банке выгоднее взять кредит на поддержанный авто?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Heimdall, 10 окт 2015.

  1. Heimdall

    Heimdall Доцент

    В каком банке выгоднее взять кредит на поддержанный авто? Надо 300-400 тысяч, стоимость авто 450 тысяч рублей) Надо 300-400 тысяч, стоимость авто 450 тысяч рублей)
     
  2. Odbkid

    Odbkid Профессор

    Лучше вообще кредит не брать
     
  3. Credo

    Credo Доцент

    У инкасаторов займи
     
  4. Ifkey

    Ifkey Магистр

    В СберБанке России — наиболее стабильно и ровно. Потребительский кредит берите — он дешевле. Если с поручителями, или под залог чего-то, то процент будет намного меньше — от 13% до 18%. А если без поручителей — то не менее 21%. Значения могут немного изменяться (сами понимаете).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей